关于2024年第一批发展共青团员名单的公示
时间: 2024-05-11 01:02 信息来源: 作者: 浏览次数:
贵州食品工程职业学院2024年上半年拟发展团员名单 | ||
粮油食品工程系(40人) | ||
序号 | 班 级 | 姓 名 |
1 | 22级食品质量与安全1班 | 喻浪芹 |
2 | 22级食品质量与安全2班 | 刘小丽 |
3 | 22级食品质量与安全3班 | 柳金燕 |
4 | 22级食品智能加工技术1班 | 邓嗣滨 |
5 | 22级食品智能加工技术2班 | 罗义培 |
6 | 22级酿酒技术2班 | 陈友芳 |
7 | 22级酿酒技术3班 | 王羿泽 |
8 | 22级健康管理1班 | 董启红 |
9 | 22级健康管理2班 | 柏华丹 |
10 | 22级健康管理3班 | 杨丽敏 |
11 | 22级健康管理4班 | 王天娇 |
12 | 22级烹饪工艺与营养1班 | 康 进 |
13 | 22级烹饪工艺与营养3班 | 刘永念 |
14 | 22级烹饪工艺与营养6班 | 肖一豪 |
15 | 22级烹饪工艺与营养7班 | 张 敏 |
16 | 22级中西面点工艺1班 | 刘 沙 |
17 | 22级中西面点工艺2班 | 黄玉英 |
18 | 22级中西面点工艺3班 | 李丽婷 |
19 | 23级食品质量与安全1班 | 罗漫欣 |
20 | 23级食品质量与安全2班 | 包红杰 |
21 | 23级食品质量与安全3班 | 赵敏 |
22 | 23级食品质量与安全4班 | 王小乙 |
23 | 23级粮油储运与质量安全1班 | 冉青青 |
24 | 23级食品智能加工技术1班 | 陈静红 |
25 | 23级食品智能加工技术2班 | 陈路遥 |
26 | 23级酿酒技术1班 | 陈 川 |
27 | 23级酿酒技术2班 | 罗林芝 |
28 | 23级健康管理1班 | 潘秋水 |
29 | 23级健康管理3班 | 梁秀兰 |
30 | 23级营养配餐1班 | 吴纤纤 |
31 | 23级烹饪工艺与营养1班 | 杨裕鑫 |
32 | 23级烹饪工艺与营养2班 | 张 飞 |
33 | 23级烹饪工艺与营养5班 | 田维凤 |
34 | 23级中西面点工艺1班 | 李美媛 |
35 | 23级中西面点工艺2班 | 刘雨婷 |
36 | 23级中西面点工艺3班 | 袁昌艳 |
37 | 22级健康管理1班 | 赵 操 |
38 | 23级健康管理1班 | 赵丽娟 |
39 | 23级食品质量与安全3班 | 田 航 |
40 | 23级酿酒技术3班 | 蔡仕琴 |
财经商贸系(26人) | ||
序号 | 班级 | 姓 名 |
1 | 2023大数据与财务管理1班 | 陈璟 |
2 | 2023大数据与财务管理1班 | 聂 远 |
3 | 2023大数据与财务管理2班 | 周宇杰 |
4 | 2023大数据与财务管理3班 | 何振斌 |
5 | 2023大数据与财务管理3班 | 樊 晴 |
6 | 2023大数据与财务管理4班 | 张 琳 |
7 | 2023大数据与财务管理4班 | 潘 娅 |
8 | 2023大数据与会计1班 | 李发发 |
9 | 2023大数据与会计2班 | 闵若玲 |
10 | 2023大数据与会计2班 | 杨芷柔 |
11 | 2023大数据与会计3班 | 毕福贵 |
12 | 2023大数据与会计3班 | 李仕涛 |
13 | 2023大数据与会计4班 | 杨妍真 |
14 | 2023大数据与会计4班 | 陈春梅 |
15 | 2023大数据与会计5班 | 陈春芩 |
16 | 2023大数据与会计5班 | 宋雨馨 |
17 | 2023电子商务1班 | 罗列丹 |
18 | 2023电子商务1班 | 李 松 |
19 | 2023级电子商务2班 | 张文颖 |
20 | 2023电子商务5班 | 孔 柳 |
21 | 2023电子商务5班 | 李蓝蓝 |
22 | 2023级现代物流管理1班 | 廖志星 |
23 | 2023现代物流管理1班 | 周 璇 |
24 | 2023现代物流管理1班 | 韩菲菲 |
25 | 2023现代物流管理2班 | 陶成敏 |
26 | 2023现代物流管理3班 | 金宇馨 |
信息工程系(25人) | ||
序号 | 班 级 | 姓 名 |
1 | 22级大数据1班 | 付兴翠 |
2 | 22级大数据2班 | 鲁小甜 |
3 | 22大数据3班 | 张亚群 |
4 | 22级软件2班 | 刘祝秋 |
5 | 22级计算机2班 | 申东梅 |
6 | 22级计算机3班 | 杨 旭 |
7 | 22级物联网1班 | 曾开琴 |
8 | 22级大数据1班 | 敖荣梅 |
9 | 22级大数据2班 | 侯石林 |
10 | 22大数据3班 | 张倩倩 |
11 | 22级计算机1班 | 高 菲 |
12 | 22级软件1班 | 高中秋 |
13 | 22级软件1班 | 董文娟 |
14 | 23级大数据1班 | 李仕滔 |
15 | 23级大数据2班 | 杨金兰 |
16 | 23级大数据3班 | 李早丽 |
17 | 23级计算机1班 | 何进平 |
18 | 23级计算机2班 | 吴 娇 |
19 | 23级计算机3班 | 刘衍贵 |
20 | 23级软件1班 | 缪志远 |
21 | 23级软件2班 | 崔 彤 |
22 | 23级计网1班 | 杨开凤 |
23 | 23级计网2班 | 王心成 |
24 | 23级计网3班 | 黎小东 |
25 | 23级软件1班 | 刘 琴 |
机电与建筑工程系(13人) | ||
序号 | 班 级 | 姓 名 |
1 | 23新能源汽车3班 | 虞帮连 |
2 | 23工程造价2班 | 罗力仁 |
3 | 23工程造价1班 | 潘英生 |
4 | 23工程造价1班 | 吴田修 |
5 | 23新能源汽车3班 | 卢思妹 |
6 | 23新能源汽车2班 | 徐小康 |
7 | 23工程造价2班 | 张文骏 |
8 | 23建筑工程技术1班 | 杨景翔 |
9 | 23建筑工程技术2班 | 杨 群 |
10 | 23汽车营销班 | 徐贵仙 |
11 | 23新能源汽车2班 | 韩森林 |
12 | 23汽车营销班 | 田 豪 |
13 | 23建筑工程技术3班 | 杨佳杰 |
音乐舞蹈系(20人) | ||
序号 | 班 级 | 姓 名 |
1 | 22级音乐表演1班 | 陈庆东 |
2 | 22级音乐表演2班 | 严 潇 |
3 | 22级音乐表演3班 | 马安虎 |
4 | 22级舞蹈表演1班 | 李梦节 |
5 | 22级舞蹈表演1班 | 纪婷婷 |
6 | 22级舞蹈表演2班 | 王逸菲 |
7 | 23级音乐表演1班 | 刘 朋 |
8 | 23级音乐表演2班 | 池佳佳 |
9 | 23级音乐表演3班 | 杨 蓉 |
10 | 23级舞蹈表演1班 | 邹星宇 |
11 | 23级舞蹈表演2班 | 刘登娇 |
12 | 23级舞蹈表演3班 | 覃志艳 |
13 | 23级播音与主持1班 | 徐 静 |
14 | 23级播音与主持2班 | 王娅玲 |
15 | 23级中职 | 刘尚彤 |
16 | 23级中职 | 李 乐 |
17 | 23级中职 | 邹若涵 |
18 | 22级中职 | 胡永曦 |
19 | 22级中职 | 龙大念 |
20 | 22级中职 | 赵 敏 |
美术与设计系(8人) | ||
序号 | 班级 | 姓 名 |
1 | 23级书画艺术2班 | 刘德志 |
2 | 23级书画艺术3班 | 郭正海 |
3 | 23级艺术设计1班 | 彭蕊蕊 |
4 | 23级艺术设计1班 | 刘 倩 |
5 | 23级艺术设计2班 | 罗长运 |
6 | 23级艺术设计3班 | 蒋名红 |
7 | 23级艺术设计3班 | 陈仲英 |
8 | 23级艺术设计3班 | 曾 兰 |